93年應屆錄取大專院校榜單

編號 班別 學生姓名 錄取學校名稱 錄取校系科(組)名稱 入學方式
1 高三孝 許昂志 國立臺灣科技大學 電機工程系 推薦甄選
2 高三孝 林佳聖 國立臺北科技大學  電機工程系 四技分發
3 高三忠 廖偉然 國立雲林科技大學 電子工程系 推薦甄選
4 高三仁 李俊成 國立雲林科技大學 機械工程系 推薦甄選
5 畜保三 鐘采頻 國立屏東科技大學  水產養殖系 四技分發
6 機械三 陳旻志 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系 四技分發
7 高三仁 葉志勇 國立高雄海洋科技大學 造船工程系 四技分發
8 高三忠 程政仁 國立虎尾科技大學  資訊工程系 四技分發
9 高三孝 劉于嘉 國立虎尾科技大學  自動化工程系 四技分發
10 機械三 張進來 國立虎尾科技大學 機械製造工程系 推薦甄選
11 高三仁 鍾健琳 國立虎尾科技大學 動力機械工程系 推薦甄選
12 高三仁 林勝彥 國立虎尾科技大學 自動化工程系 推薦甄選
13 高三愛 郭永 國立虎尾科技大學 車輛工程系 推薦甄選
14 高三孝 許宇增 國立虎尾科技大學 電機工程系 推薦甄選
15 電子三 林旺俊 國立虎尾科技大學 資訊工程系 推薦甄選
16 機械三 杜浩 國立虎尾科技大學 飛機工程系機械組 四技分發
17 高三仁 張智翔 國立虎尾科技大學 飛機工程系機械組 四技分發
18 高三仁 李至航 國立虎尾科技大學 飛機工程系機械組 四技分發
19 高三仁 吳凱彰 國立虎尾科技大學 機械製造工程系 四技分發
20 高三愛 蔡文心 國立台灣體育學院 競技運動學系 體優獨招
21 高三愛 黃芝琳 國立台灣體育學院 競技運動學系 體優獨招
22 高三愛 黃芝琳 國立台北師範學院 體育學系 體優甄試
23 電子三 李毓凱 國立澎湖技術學院 水產養殖學系 四技分發
24 高三忠 許宗翰 國立勤益技術學院 電子工程科應用電子組 推薦甄選
25 高三忠 許宗憲 國立勤益技術學院 電子工程科計算機工程組 四技分發
26 高三忠 廖冠翔 國立勤益技術學院 電子工程科應用電子組 推薦甄選
27 高三仁 張書桓 國立勤益技術學院 機械工程科 推薦甄選
28 高三仁 黃浚鈺 國立勤益技術學院 機械工程科 推薦甄選
29 高三仁 林宏昇 國立勤益技術學院 機械工程科 推薦甄選
30 高三仁 林元傑 國立勤益技術學院 機械工程科 推薦甄選
31 化工三 廖紫岑 國立勤益技術學院 化學工程科 推薦甄選
32 高三孝 鍾淑麗 國立勤益技術學院 工業工程與管理科管理組 四技分發
33 機械三 李俊增 國立勤益技術學院 機械工程科 四技分發
34 機械三 郭復仁 國立勤益技術學院 機械工程科 四技分發
35 機械三 魏志淵 國立勤益技術學院 機械工程科 四技分發
36 機械三 周宗頡 國立勤益技術學院 機械工程科 四技分發
37 高三仁 李權勳 國立勤益技術學院 機械工程科 四技分發
38 高三仁 林裕章 國立勤益技術學院 機械工程科 四技分發
39 高三仁 李鴻志 國立勤益技術學院 機械工程科 四技分發
40 高三愛 黃芝琳 台北市立體育學院 球類運動學系 體優獨招
41 高三愛 蔡文心 台北市立體育學院 球類運動學系 體優獨招
42 高三愛 廖志珩 中國文化大學 國際貿易學系 大學指考
43 電子三 黃景斌 樹德科技大學  資訊工程系 四技分發
44 高三孝 翁文志 樹德科技大學  資訊管理系 四技分發
45 高三愛 廖梅君 樹德科技大學 應用外語系 四技申請
46 加工三 劉瑞文 樹德科技大學 休閒事業管理系 獨招
47 高三愛 康旗琳 南華大學 文學系 個人申請
48 高三愛 黃亭維 南華大學 企業管理學系 大學指考
49 高三孝 黃敏財 南台科技大學  機械工程系微奈米技術組 四技分發
50 高三孝 曾世福 南台科技大學  機械工程系自動化控制組 四技分發
51 電機三 張凱傑 南台科技大學  電子工程系晶片設計組 四技分發
52 高三孝 廖文全 南台科技大學  電機工程系機電控制組 四技分發
53 高三孝 王育評 南台科技大學 電機工程系機電控制組 推薦甄選
54 高三孝 李昶緯 南台科技大學 電機工程系生醫電子組 推薦甄選
55 高三愛 陳昱辰 南台科技大學 機械工程系先進車輛組 推薦甄選
56 電子三 曾鴻鈞 南台科技大學 資訊工程系 推薦甄選
57 電機三 沈育儒 南台科技大學 電機工程系電能資訊組 技優推甄
58 汽車三 邱頂榮 南台科技大學 機械工程系先進車輛組 四技分發
59 畜保三 鐘采頻 東海大學 畜產與生物科技系 推薦甄選
60 高三孝 廖月卿 明新科技大學  電機工程系電機控制組 四技分發
61 高三孝 王御帆 明新科技大學  電機工程系電能科技組 四技分發
62 高三孝 程建鴻 明新科技大學 光電系統工程系 推薦甄選
63 高三孝 陳穎穎 明新科技大學 休閒事業管理系 四技申請
64 高三忠 張文南 正修科技大學  電子工程科 四技分發
65 電機三 林漢宗 正修科技大學  電機工程科 四技分發
66 高三孝 王瑋頎 正修科技大學  電機工程科 四技分發
67 高三孝 黃智勇 正修科技大學  電機工程系 四技分發
68 高三孝 廖翊希 正修科技大學 電機工程系 推薦甄選
69 高三孝 程柏瑞 正修科技大學 電機工程系 推薦甄選
70 電機三 黃德岳 正修科技大學 電機工程系 推薦甄選
71 機械三 鍾嘉和 正修科技大學 機械工程科 四技分發
72 加工三 林汶勵 弘光科技大學 生物技術系 推薦甄選
73 高三愛 甘恆境 大葉大學 應用日語系 大學指考
74 高三愛 程思慈 銘傳大學 應用中國文學系 學校推薦
75 加工三 廖慧蘭 輔英科技大學 保健營養系 推薦甄選
76 化工三 許閔欽 輔英科技大學 應用化學系 四技分發
77 高三忠 廖佩茹 實踐大學 應用外語學系 學校推薦
78 加工三 林雅婷 嘉南藥理科技大學  食品科技系 四技分發
79 加工三 許凱雯 嘉南藥理科技大學  食品科技系 四技分發
80 高三愛 程雅怜 嘉南藥理科技大學  環境工程與科學系 四技分發
81 高三孝 康照易 嘉南藥理科技大學  職業安全衛生系 四技分發
82 加工三 李佩芳 嘉南藥理科技大學 保健營養系 推薦甄選
83 化工三 謝佳穎 嘉南藥理科技大學 生物科技系 推薦甄選
84 高三愛 程思慈 嘉南藥理科技大學 社會工作系 四技申請
85 高三愛 劉韋甫 嘉南藥理科技大學 休閒保健管理系 四技申請
86 高三忠 鍾柔湄 義守大學 生物醫學工程學系 推薦甄選
87 高三愛 廖虹惠 義守大學 公共行政系 體優獨招
88 高三忠 許淑蘋 義守大學 大眾傳播系 體優獨招
89 高三愛 周哲宇 義守大學 企業管理學系 身心障礙生
90 電子三 王俊評 萬能科技大學 資訊工程系 推薦甄選
91 化工三 廖素瑩 萬能科技大學 化學工程系 四技分發
92 高三忠 廖育瑤 朝陽科技大學 資訊工程系 推薦甄選
93 高三愛 廖姵茹 朝陽科技大學 應用外語系 四技分發
94 電子三 邱俊達 陸軍官校專科班 電機工程科 申請入學
95 電子三 紅彥旭 清雲科技大學  電子工程系 四技分發
96 電子三 詹登傑 清雲科技大學  電子工程系 四技分發
97 高三孝 李宥翰 清雲科技大學 電機工程系 推薦甄選
98 電子三 紅彥旭 清雲科技大學 資訊工程系 推薦甄選
99 高三愛 林芳吟 清雲科技大學 應用外語系 四技申請
100 高三孝 陳信宏 崑山科技大學  電機工程系 四技分發
101 高三孝 高健祐 崑山科技大學  電機工程系 四技分發
102 汽車三 林義穎 崑山科技大學 機械工程系汽車組 推薦甄選
103 電機三 翁至宏 高苑技術學院  電機工程系 四技分發
104 化工三 蕭瑋霖 高苑技術學院  生化工程系 四技分發
105 化工三 楊子 高苑技術學院 資訊管理系 四技分發
106 高三仁 陳仲森 高苑技術學院 自動化工程系 四技分發
107 電子三 廖新河 修平技術學院  電機工程系 四技分發
108 化工三 陳怡君 修平技術學院 生化工程系 推薦甄選
109 化工三 許錦瑛 修平技術學院 生化工程系 推薦甄選
110 高三仁 黃國瑛 修平技術學院 機械工程系 推薦甄選
111 機械三 黃茂彬 修平技術學院 機械工程系 四技分發
112 機械三 廖國鈞 修平技術學院 機械工程科 四技分發
113 高三愛 李佩珊 致遠管理學院 醫務管理學系 學校推薦
114 高三愛 陳佩琪 致遠管理學院 餐旅管理學系 學校推薦
115 高三孝 邱嘉宏 建國技術學院  電機工程系 四技分發
116 高三忠 陳俊成 建國技術學院 電腦與通訊工程系 推薦甄選
117 高三孝 廖本哲 建國技術學院 電機工程系 推薦甄選
118 高三孝 黃川修 建國技術學院 電機工程系 推薦甄選
119 高三仁 林政宏 建國技術學院 機械工程系 推薦甄選
120 機械三 吳祐瑋 建國技術學院 機械工程系 推薦甄選
121 汽車三 羅佑宏 建國技術學院 工業工程與管理系 推薦甄選
122 電機三 鄭瑞懷 建國技術學院 自動化工程系 推薦甄選
123 電機三 周家緯 建國技術學院 自動化工程系 推薦甄選
124 高三仁 吳偉誠 建國技術學院 自動化工程系 推薦甄選
125 電機三 鄭瑞懷 建國技術學院 電機工程系 技優推甄
126 機械三 鄭凱升 建國技術學院 機械工程系 四技分發
127 電機三 陳至心 南榮技術學院 電子與資訊系 四技分發
128 機械三 林宏霖 南榮技術學院 機械工程系 四技分發
129 高三仁 吳岳諦 南榮技術學院 機械工程系 四技分發
130 電子三 李家德 南開技術學院  電子工程系 四技分發
131 高三愛 顏文志 南開技術學院 機械工程系汽車組 推薦甄選
132 機械三 黃國銘 南開技術學院 自動化工程系 推薦甄選
133 電子三 陳守志 南開技術學院 電機工程系 推薦甄選
134 電子三 張榮福 南開技術學院 電機工程系 技優推甄
135 電機三 張志豪 南開技術學院 電機工程系 技優推甄
136 高三仁 鍾耀興 南開技術學院 機械工程系汽車組 四技分發
137 機械三 林凱維 南開技術學院 自動化工程系 四技分發
138 機械三 莊祐榮 南開技術學院 自動化工程科 四技分發
139 電機三 莊竣國 南亞技術學院 化學工程系 推薦甄選
140 電機三 廖珮汝 南亞技術學院 化學工程系 推薦甄選
141 電機三 廖高賢 南亞技術學院 化學工程系 技優推甄
142 電機三 林建政 南亞技術學院 化學工程系 技優推甄
143 機械三 許嘉祥 南亞技術學院 機械工程系 四技分發
144 機械三 蕭文豪 南亞技術學院 機械工程系 四技分發
145 電子三 唐易詩 東南技術學院  資訊工程系 四技分發
146 高三忠 許佳雯 東南技術學院 工業管理系 體優獨招
147 高三忠 林琬玟 東南技術學院 工業管理系 體優獨招
148 汽車三 林美杏 東南技術學院 環境管理系 四技分發
149 加工三 許婉亭 東方技術學院  食品科技系 四技分發
150 加工三 陳姿君 東方技術學院  食品科技系 四技分發
151 加工三 廖晉宏 東方技術學院 食品科技系 推薦甄選
152 電機三 賴柏佑 東方技術學院 電機工程系 推薦甄選
153 電機三 巫元傑 東方技術學院 電機工程系 推薦甄選
154 高三愛 李虹慧 明道管理學院 餐旅管理學系 大學指考
155 高三孝 廖培亨 和春技術學院  電機工程系 四技分發
156 高三孝 林京鋒 亞東技術學院 電機工程系 推薦甄選
157 高三忠 林佳樺 吳鳳技術學院  資訊工程科 四技分發
158 高三忠 蔡建志 吳鳳技術學院  資訊工程科 四技分發
159 高三孝 謝育文 吳鳳技術學院  電機工程系 四技分發
160 高三孝 高柏仲 吳鳳技術學院  電機工程科 四技分發
161 電機三 李冠億 吳鳳技術學院  電機工程科 四技分發
162 高三愛 黃詩珊 吳鳳技術學院  應用外語系英文組 四技分發
163 機械三 胡至建 吳鳳技術學院  消防學系 四技分發
164 加工三 廖冠雲 吳鳳技術學院 電子工程系 推薦甄選
165 高三忠 陳佳輝 吳鳳技術學院 資訊工程系 推薦甄選
166 高三仁 謝玟育 吳鳳技術學院 機械工程系 推薦甄選
167 高三仁 廖邦硯 吳鳳技術學院 機械工程系 推薦甄選
168 農機三 張家維 吳鳳技術學院 機械工程系 推薦甄選
169 電子三 陳子廷 吳鳳技術學院 資訊工程系 推薦甄選
170 電機三 廖元佑 吳鳳技術學院 電機工程系 推薦甄選
171 電機三 張茹雯 吳鳳技術學院 化學工程系(生物技術組) 推薦甄選
172 化工三 劉維茜 吳鳳技術學院 化學工程系(生物技術組) 推薦甄選
173 化工三 林湘淇 吳鳳技術學院 化學工程系(生物技術組) 推薦甄選
174 電機三 廖元佑 吳鳳技術學院 電機工程系 技優推甄
175 化工三 林偉銘 吳鳳技術學院 消防學系 四技分發
176 化工三 陳志亮 吳鳳技術學院 化學工程系生物技術組 四技分發
177 化工三 廖鈞雯 吳鳳技術學院 化學工程系生物技術組 四技分發
178 汽車三 盧威吉 吳鳳技術學院 機械工程科 四技分發
179 化工三 程冠嘉 吳鳳技術學院 國際企業管理系 四技分發
180 電子三 吳家亨 吳鳳技術學院 電機工程科 四技分發
181 化工三 李益璋 吳鳳技術學院 應用外語科日文組 四技分發
182 機械三 曾祝民 吳鳳技術學院 消防學系 四技分發
183 機械三 李駿良 吳鳳技術學院 機械工程系 四技分發
184 高三仁 許嘉容 吳鳳技術學院 機械工程科 四技分發
185 高三仁 李淑娟 吳鳳技術學院 消防學系 四技分發
186 高三仁 詹雅妃 吳鳳技術學院 機械工程科 四技分發
187 農機三 林政坤 光武技術學院 機械工程系 推薦甄選
188 加工三 許閔傑 光武技術學院 電機工程系 技優推甄
189 電機三 賴柏佑 光武技術學院 電機工程系 技優推甄
190 高三愛 何瑞璿 立德管理學院 國際企業管理學系 大學指考
191 高三愛 連攸如 台南女子技術學院 美術系 (進修部) 獨招
192 高三愛 周世昕 台中健康暨管理學院 資訊科學與應用學系 個人申請
193 加工三 林怡慧 元培科學技術學院  食品科學系 四技分發
194 高三忠 劉雅芳 元培科學技術學院 醫學工程系 推薦甄選
195 化工三 廖素瑩 元培科學技術學院 醫事技術系 推薦甄選
196 高三忠 程昱祺 中臺醫護技術學院  放射技術系 四技分發
197 加工三 廖心怡 中臺醫護技術學院 食品科學系 推薦甄選
198 高三愛 李虹慧 中臺醫護技術學院 牙體技術系 四技分發
199 高三仁 廖培帆 中臺醫護技術學院 牙體技術系 四技分發
200 加工三 李宜珍 中華醫事學院  食品營養系 四技分發
201 加工三 李巧秀 中華醫事學院  食品營養科 四技分發
202 加工三 莊雅君 中華醫事學院  食品營養科 四技分發
203 加工三 劉怡吟 中華醫事學院  食品營養科 四技分發
204 電子三 李瑋峻 中華醫事學院  工業安全衛生系 四技分發
205 高三孝 林俊男 中華醫事學院  工業安全衛生系 四技分發
206 高三仁 廖麗雲 中華醫事學院 環境與安全工程系 推薦甄選
207 加工三 羅曉琳 中華醫事學院 食品營養系 推薦甄選
208 加工三 楊岱蓉 中華醫事學院 食品營養系 推薦甄選
209 汽車三 江旻軒 中華醫事學院 醫事技術系 推薦甄選
210 化工三 廖祥助 中華醫事學院 環境與安全工程系 四技分發
211 高三仁 蔡明宏 中華醫事學院 環境與安全工程系 四技分發
212 加工三 李坤穎 中華技術學院 食品科學系 推薦甄選
213 加工三 鄧惠娟 中華技術學院 食品科學系 推薦甄選
214 高三忠 林佳樺 中國海事商業專科學校 資訊工程科 推薦甄選
215 電子三 劉子豪 中國技術學院  電腦與通訊系(新竹校區) 四技分發
216 高三忠 余姍綺 中國技術學院 資訊管理系(新竹校區) 推薦甄選
217 電子三 林佳賢 中州技術學院  視訊傳播系 四技分發
218 高三孝 李政廷 中州技術學院  生物技術系 四技分發
219 電子三 張財富 中州技術學院 資訊工程系 推薦甄選
220 電機三 張志豪 中州技術學院 電機工程系 推薦甄選
221 電機三 李華洲 中州技術學院 電機工程系 推薦甄選
222 機械三 程俊瑋 中州技術學院 自動化控制工程系 四技分發
223 農機三 李炳興 大漢技術學院 機械工程科 四技分發
224 農機三 林益皇 大漢技術學院 機械工程科 四技分發
225 農機三 陳建龍 大漢技術學院 機械工程科 四技分發
226 農機三 王永翔 大漢技術學院 機械工程科 四技分發
227 機械三 李明峰 大漢技術學院 機械工程科 四技分發
228 農機三 黃靖閔 大漢技術學院 機械工程科 四技分發
229 電機三 林漢宗 大華技術學院 電機工程系 技優推甄
230 高三仁 周昱男 大華技術學院 自動化工程系 四技分發
231 加工三 王怡婷 大仁技術學院  食品科技系 四技分發
232 加工三 廖巧雯 大仁技術學院  食品科技科 四技分發
233 高三孝 吳玉雯 大仁技術學院  食品科技科 四技分發
234 高三仁 莊秋萍 大仁技術學院 職業安全衛生科 推薦甄選
235 加工三 林庭光 大仁技術學院 食品科技科 推薦甄選
236 機械三 吳東亦 大仁技術學院 職業安全衛生科 四技分發
237 高三仁 林建成 大仁技術學院 職業安全衛生科 四技分發
238 農機三 歐俊利 蘭陽技術學院 自動化工程科  四技分發
239 機械三 謝國昭 蘭陽技術學院 自動化工程科  四技分發
240 加工三 劉育瑋 環球技術學院 生物技術系 推薦甄選
241 高三愛 張智閔 環球技術學院 生物技術系 四技申請
242 畜保三 蔡哲偉 環球技術學院 商務科技管理科 四技分發
243 電子三 柳育仁 環球技術學院 休閒事業管理科 四技分發
244 高三愛 甘恆境 嶺東技術學院 國際貿易系 四技分發
245 電子三 鍾政穎 親民技術學院  電子工程科 四技分發
246 電子三 林浩瑋 親民技術學院  資訊管理科 四技分發
247 高三孝 李昆奇 親民技術學院  電機工程科 四技分發
248 電機三 陳銘禧 親民技術學院  電機工程科 四技分發
249 電機三 張詠淳 親民技術學院  電機工程科 四技分發
250 電機三 吳信翰 親民技術學院  電機工程科 四技分發
251 電機三 蔡明勳 親民技術學院  電機工程科 四技分發
252 高三仁 李奇祥 親民技術學院 工業工程與管理科工程組 四技分發
253 電機三 范正揚 黎明技術學院  電機工程科 四技分發
254 機械三 劉富田 黎明技術學院 機械工程科 四技分發
255 高三孝 李政翰 稻江科技暨管理學院 休閒遊憩管理學系 體優獨招
256 高三忠 高國峰 遠東技術學院  資訊工程系 四技分發
257 電機三 林文賢 遠東技術學院 電機工程系 技優推甄
258 機械三 鐘敏升 遠東技術學院 機械工程系 四技分發
259 高三仁 王韋懿 遠東技術學院 機械工程系 四技分發
260 高三忠 王聖銓 聖約翰技術學院  資訊工程系 四技分發
261 高三孝 周裕傑 聖約翰技術學院  電機工程系 四技分發
262 電機三 廖玉光 聖約翰技術學院 電機工程系 技優推甄
263 畜保三 洪英豪 經國管理暨健康學院  食品科技科 四技分發
264 加工三 程雅欣 經國管理暨健康學院  食品科技科 四技分發
265 高三忠 廖苑雅 馬偕醫護管理專科學校  食品科學科(二專部 ) 四技分發
266 加工三 王照舜 馬偕醫護管理專科學校  食品科學科 四技分發
267 高三忠 蔣宗位 樹人醫護管理專科學校  醫學影像技術科 四技分發
268 高三仁 許嘉容 華夏工商專科學校 機械工程科 推薦甄選
269   陳冠名 修平技術學院 工業工程與管理科管理組 四技分發
270   顏吉良 環球技術學院 商務科技管理科 四技分發
271   梁暐政 修平技術學院 資訊管理科 四技分發
272   廖誼 萬能科技大學 商業設計系 四技分發
273   歐晏成 親民技術學院 冷凍空調科 四技分發
274   王仁傑 環球技術學院 環境資源管理系 四技分發
275   沈育齊 台灣觀光經營管理專科學校 應用外語科 四技分發
276   林家輔 明新科技大學 電子工程系 四技分發
277   許瑞每 蘭陽技術學院 財務金融科 四技分發
278   詹朝庭 環球技術學院 視覺傳達設計科 四技分發
279   李韋欣 大華技術學院 電子工程系 四技分發
280   鄭凱元 修平技術學院 機械工程科 四技分發
281   邱建福 中華醫事學院 環境與安全工程系 四技分發
282   林景民 大漢技術學院 機械工程科 四技分發
283   許景發 遠東技術學院 電腦應用工程系 四技分發
284   李宗學 蘭陽技術學院 自動化工程科  四技分發
285   林益甫 華夏工商專科學校 機械工程科 四技分發
286   羅暉閔 吳鳳技術學院 機械工程系 四技分發
287   黃章閔 中華醫事學院 環境與安全工程系 四技分發
288   賴聖文 吳鳳技術學院 機械工程科 四技分發
289   廖鴻瑞 明志技術學院 車輛工程系 四技分發
290   劉保儀 華夏工商專科學校 電機工程科 四技分發
291   廖浩強 和春技術學院 電機工程系 四技分發
292   吳聲柏 國立勤益技術學院 電機工程系 四技分發
293   鍾明翰 南榮技術學院 電子與資訊系 四技分發
294   蔡明憲 吳鳳技術學院 電子工程系 四技分發
295   張源泰 大仁技術學院 生物科技系 四技分發
296   李炯熯 弘光科技大學 醫務管理系 四技分發
297   賴建志 樹人醫護管理專科學校 視光學科 四技分發
298   林永忠 樹人醫護管理專科學校 視光學科 四技分發
299   李逸洋 仁德醫護管理專科學校 視光學科 四技分發
300   黃焌傑 國立金門技術學院 食品科學系 四技分發
301   鍾英杰 永達技術學院 工業工程與管理系 四技分發
302   林慶恩 經國管理暨健康學院 食品科技科 四技分發
303   林煒Ì 中華醫事學院 食品營養科 四技分發
304   石v璋 環球技術學院 金融保險科 四技分發
305   廖家漢 環球技術學院 視覺傳達設計科 四技分發
306   詹宜紘 環球技術學院 生物技術系 四技分發
307   陳至中 南開技術學院 電機工程科 四技分發
308   鍾忠益 東方技術學院 電機工程系 四技分發
309   鍾禮隆 中州技術學院 資訊工程科 四技分發
310   廖昭凱 吳鳳技術學院 資訊工程系 四技分發
311   藺明偉 清雲科技大學 資訊工程系 四技分發
312   詹永鎮 大華技術學院 電子工程系 四技分發
313   李昀鴻 中州技術學院 視訊傳播系 四技分發